Мои первые шоколадницы. Для блога Винтаж Дизайн

пятница, марта 25, 2016 Lilith 4 Comments

Какой-то сумасшедший месяц выдался... А самое главное, я понимаю что это это не конец и следующий будет не менее напряженным. В этом месяце как-то уж очень много заказов свалилось, детки приболели..  еще я купила хлебопечку и зависаю с поиском новых рецептов и возможностей в инете, на что несомненно тратится прилично времени. Но я очень довольна (это я про хлебопечку), теперь словосочетание "дрожжевое тесто" не наводит на меня ужас, а дома всегда свежая выпечка, хлеб и батон мы больше не покупаем))) Правда сама я стараюсь эту радость не кушать.. на носу весна и лето, хочется встретить их в миниатюрном виде))) А муж горюет по этому поводу, но булочки кушать продолжает, прямо как в той поговорке "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
А в апреле моему любимому исполняется круглая дата (тридцатка). И по этому поводу тоже будет не мало хлопот. я всегда очень трепетно отношусь к дням рождения. Я считаю это событие просто необходимо праздновать, и желательно как-то не обычно, или по крайней мере человек должен получить радостный, не обыденный подарок, во всяком случае душу вложить нужно))) Вот и ломаю голову над подарком для моего единственного... да еще и формат мероприятия не хочется ограничивать домашними посиделками. Так что вс эта организация всегда проходит немного суматошно. Вот и получаются у меня такие вот промахи как с этими шоколадницами. делала я их для задания в блоге Винтаж Дизайн. Задание вышло, а вот у себя их показать я напрочь забыла... Эх, возраст уже не тот, все-все-все нужно записывать, а то и по несколько раз)))
В общем исправляюсь. Это мой дебют в шоколадницах, если можно так выразиться. Делала я их в подарок замечательным Лизиным воспитательницам и нянечке.
Бумагу использовала ТМ Винтаж Дизайн, коллекция Летние цветы.





Шоколадницы делала по МК Елены - Yolka.







4 комментария:

  1. красивые какие!♥♥♥
    И это, хорошо, что движуха вокруг :) Мне кажется, что такой ритм гораздо лучше серой тоски :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна))) Просто когда вокруг такая вот движуха у меня с организованностью беда происходит))) Но я очень люблю когда у меня 100500 дел

      Удалить