Попробуем фристайл?

пятница, мая 16, 2014 Lilith 3 Comments

Девочки, привет! Редко я тут появляюсь... но надеюсь скоро все исправится и вернется на круги своя) А пока я опять очень быстро покажу открытку и пойду спать)  Ох уж эта сонливость... как же скрапить по ночам, если вместо этого голова так и тянется к подушке))))
Моя новоя открытка, делала ее специально для 7-го этапа СП Скрапоголиков "Делаем СТИЛЬно" - Фристайл. Обязательное уловие - использование в работе штампов из подручных средств. Я отштамповала листик с помощью скелетированного листика, затем вырезала то что получилось и приклеила (слева на открытке), вроде условие выполнила, фон полностью самодельный - акварельная бумага, тушь, акриловая краска, вода, штампы.
Надеюсь девочки из Скрапоголиков прокомментируют, так как фристайл стиль не простой и я не совсем уверена в том что он у меня получился, хотя с другой стороны на то он и фри.... способ выразить себя, эмоции, состояние души... 







3 комментария:

  1. Невероятно красивая открытка!!! Такая настроенческая, эмоции несомненно удалось передать в работе. Очень зацепили стразики, как слезы. Но я фристайл поняла по-другому, поэтому никак не могу приступить к работе(( хотя тоже участвую в этом проекте с самого начала. Ну посмотрим, что скажут профессионалы))
    Олечка, а со сном не надо бороться, ты отдыхай)) Сама такая была. Жаль, что впрок не выспишься))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! такая "глубокая" открытка! Я в скрапе абсолютный ноль, но как простой обыватель я готова утонуть в этой открытке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто магическая!

    ОтветитьУдалить