Альбом для мальчика. Нежно-винтажный.

воскресенье, июля 14, 2013 Lilith 21 Comments

Вот и мой новый альбом. Получился очень внушительным))) Размер 30*30, 20 страниц. Фотографий поместилось 72 штуки и еще есть место на фотографии с празднования годовасия. Есть и конвертик для хранения бирочек из РД и волосики есть где хранить и таблички для записи роста-веса и зубок тоже имеются. В общем много всего, предлагаю посмотреть, правда фотографий много, наберитесь терпения)


На обложке отражена дата и время рождения малыша, ну и имя конечно. Рамочку с именем красила акриловой краской, потом покрывала кракелюром и немного тоннировала дистерессами.


Тут немного лучше видно, малыша зовут Андрей, родился 23-го июля (рамочкой из пластики выделено число), а часики показывают время рождения - 13.53.


Вообще альбом получился немного такой винтажный, много тонниравала дистрессами Vintage photo. Использовала высечки Kaisercraft - Bundle Of Joy Collectables, они тоже добавили альбому немного винтажности. Хотя вообще говоря, использовала бумагу из набора "Up Up & Away", который и не винтажный совсем, но результатом я довольно, как по мне, так получилось довольно гармонично).
На первой странице написано значение имени ребенка и есть конвертик для бирочек. 









































Эта страничка для фотографий, которых пока нет) Тут же внутри всей конструкции размещены таблички для записи того как малыш рос, как росли его зубки и конвертик для волосиков с прозрачным окошком.



Мама Андрюши была очень довольна альбомом, а мне было очень приятно смотреть на ее эмоции, ради таких вот моментов и стоит творить)))))
Ну вот и все) Спасибо что заглядываете! 

21 комментарий:

  1. Оля, очень красивый альбом ) и ты права, все гармонично сочетается )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Пока идея была только в голове я очень сомневалась, срашнова-то было... но после первых страниц успокоилась)

      Удалить
  2. впечатляет! детальки очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  3. интересный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючий альбом , молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, девочки, вы меня за смущали)

      Удалить
  5. Альбом супер! столько интересных деталек! очень мило и нежно! а еще, просто гигантский труд сотворить такое огромное чудо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да работы не мало, но результат того стоит)

      Удалить
  6. Я в восхищении!!! Очень-очень понрвился твой альбом - так много деталек и так все гармонично. Я редко оставляю комментарии, но мимо этого альбома пройти не могла! Оля, можно использовать некоторые твои идейки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Конечно можно, мне не жалко)

      Удалить
  7. Очень впечатляющий альбом! Интересный,необычный, нежный и гармоничный!Видно, что проделана колоссальная работа, но результат и вправду того стоил))) ЗДОРОВО ПРОСТО!!! Оля,если ты не против,возьму некоторые идейки на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно что результаты моего труда нравятся не только мне)))) Идейками пользуйся на здоровье, буду только рада)

      Удалить
  8. Очень интересный альбом.Много интересных идей( запомню на будущее))).

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка! очень классный альбом! Столько всяких идей! Я тоже в восхищении! Но не очень читается скетч от "Скрапим на радость"...Первая твоя работа, конечно, попадает сюда лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эх, у меня со скетчами так часто бывает, вроде делала по скетчу, но в процессе заработалась и в итоге получилось... то что получилось))))

      Удалить
  10. потрясающий альбом! Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый альбом!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить