Страничка. Презентация коллекции Scrapmir "Shabby Winter". И немножко размышлений

вторник, ноября 29, 2016 Lilith 4 Comments

Всем привет! 
Ох и сложное время у меня сейчас в моральном плане.. Очень грустно от того что хотим мы того или нет, но наши бложики все больше и больше пустуют, из нашего блогомира уходят прекрасные мастерицы.. переезжают в инстаграмм. А я вот как-то между двух миров подвисла. Тут мне кажется намного уютнее, но все сложнее выделить время и желание для поста... А зачем. если и читать особо не кому.. Но с другой стороны инстаграм как-то тоже все никак полноценно не освою, я просто забываю добавлять туда фотографии))) и даже новости читать забываю.. скорее пролистаю ленту в блоггере. Умом понимаю что пора и мне перебираться (и сделать это нужно было уже давно, но как-то все... руки не доходят что ли, а на самом деле это конечно от недостатка желания :) ) И такие мысли посещают не меня одну (судя по постам в ленте блоггера). Но не будем о грустном, не дело унывать)
У нас снова зима) И на душе очень зимнее, светлое и радостное настроение. Вот и творятся новогодние работы на одном дыхании! И фотография нашлась подходящая морозная.

Эту страничку делала специально для презентации новой коллекции ТМ СкрапМир Shabby Winter. А коллекция просто потрясающая, все как я люблю, нежно, воздушно и со вкусом)



В украшении странички конечно очень выручают высечки, фишки и странички я надписями для вырезания. Все получатся гармонично и в одном стиле .





С помощью фотографии конечно практически не возможно передать, но страничка блестит и переливается, как и положено снегу на солнце)


Напоследок несколько конкурсов, в которых хотелось бы поучаствовать.

Скетч от ЧБ Храни Воспоминания


Задание от Дизайнера блога Happy Happy Bunny


Задание № 27 "Прозрачное" от Мухи творчества

Задание №19 "Блеск" от MR. Painter

4 комментария:

  1. Да, видела я вашу страничку в СкрапМир!))) Она мне еще там очень понравилась, очень приятно что наше задание вдохновило вас! Спасибо, что творите вместе с Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно фееричная работа!!! Такая сказочная и добрая - от нее так и веет чудом! Спасибо за порцию снежного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная, сказочная работа, так все волшебно! ) Очень мягкая, зимняя страничка! ) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания".

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная страничка! Спасибо от блога Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить