Почаевничаем?

пятница, мая 27, 2016 Lilith 6 Comments

В Винтажном кафе вышло новое задание "Чаепитие в саду", так что приглашаю всех желающих на чай)))


А под чаек захотелось мне немного поболтать, а точнее совсем чуть-чуть на жизнь пожаловаться..
А дело в том что никак мне на месте не сидится, последние несколько месяцев я стала чуть меньше скрапить и намного больше шить, поняла что ну очень мне нравится это занятие) Но вот замаячило окончание швейных курсов, стал ощущаться недостаток скрапа в моей жизни, захотелось приключений и решила я немного себя взбодрить... Скрапбукер года... Как много в этом словосочетании) Не скажу что вот прям считаю себя достойной носить этот титул, но поучаствовать захотелось жутко. Но... я не участвую, а все потому что просто не смогла исполнить одно из условий отборочного тура - фото с журналом "Скрап-инфо"за этот год.. у кто же мог подумать что в Минске этот журнал днем с огнем не сыскать, не то что выпуски 2016-го, но и выпуски 2015 не найти... К сожалению я это поняла слишком поздно, уже придумала что и как буду делать, знаете вот когда идея захватывает, продумываешь делали, прямо живешь этой идеей... Но прежде чем приступать к работе решила купить все-таки журнал... я точно знала где искать.. но как оказалось там его уже не продают, и вообще нигде не продают и найти можно только завалявшиеся выпуски 2012-2013, ну может еще 2014 года... просто не передать как я была расстроена(( Я написала в редакцию, там предложили мне журнал выслать, но подумав трезво над этим предложением я от него отказалось, дело было во время майских праздников, пока я смогу все оплатить, пока его вышлют.. а почта скоростью не блещет и вряд ли бы я все таки получила свой заветный журнальчик к 23-му мая... так что в этом году конкурс проходит без моего участия)


В следующем году буду поумнее, подготовлюсь заранее и надеюсь поучаствовать таки получится. А пока буду наблюдать со стороны, очень интересные участники и работы, такое море вдохновения... 


На сегодня наверное все) До скорых встреч!

6 комментариев:

  1. Оля, ну значит так тому и быть... А за год еще опыта наберешься) Открыточка просто чудесная!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка очаровательная. Всё, что не делается, всё к лучшему. Все события происходят не просто так. Поэтому не расстраивайся.

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка очень красивая! А насчет конкурса не расстраивайся, значит будет что-то лучше и интереснее в твоей жизни!
    А что за курсы швейные? Я тоже как раз заканчиваю, месяц остался )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Покажу свои швейные "шедевры" вконтакте)

      Удалить