Не стандартный Новый год - MIXED MEDIA COURAGE. 4 этап

среда, ноября 25, 2015 Lilith 2 Comments

Что-то совсем я не дружу со временем я в последнее время (такая вот тавтология). Мне кажется кручусь как булка в колесе и все равно как-то не очень все успевается... но мне даже нравится, гораздо лучше чем страдать от безделья. Вот и с четвертым этапом MIXED MEDIA COURAGE произошла история, с которой сталкивалась я думаю каждая рукодельница) До закрытия линков остается меньше часа и тут я приступаю к написанию поста (хорошо что хоть работу не за час до закрытия линков делать начинаю...). И вроде задание не сложное, а может как раз и по этому, мол еще много времени, справлюсь и тд... но и открытку я делала почти в последний момент (не забывая правда о том что нужно еще день на фотосет оставлять, чтобы иметь возможность при дневном свете сфотографировать)


Как сказал мой муж, открытка получилась странная, но это тот случай, когда садясь за работу я даже близко не представляла что в итоге может получится... просто рисовала, пшикала, штампила... Даже маску сделала из плотной бумаги, так как таких вот кружочков у меня нет, а так хотелось их порисовать... А в итоге получился вот такой не стандартный Новый год...




Штампы у меня это использованная катушка от ниток и несколько видов вырубки (а после отштамповки и вырубка не попала, а пошла в дело)

2 комментария:

  1. Очень интересная работа! Запахло мандаринками)))

    ОтветитьУдалить
  2. открытка необычная для Нового года, и тем она более интересная) она как будто пронизана ароматом специй и ели)

    ОтветитьУдалить