Мужская открытка. Для папочки)

четверг, января 30, 2014 Lilith 4 Comments

Всем привет! Вот забежала показать открыточку, делала ее на ко дню рождения своего папочке, я почему-то очень люблю ему открытки делать... так что получилось на одном дыхании. 


У меня тут намечаются довольно активные выходные, если бы еще погода не была такой ужасной, я очень тяжело такие холода переношу, вообще зиму не люблю) А тут вот поеду в родной город на встречу выпускников, уже целых 10 лет прошло... как же время бежит... Потом день рождения папы. Жалко только что Лизу в Минске оставляем с бабушкой и дедушкой, решили по таким холодам не возить ее.
А еще мы сегодня были на УЗИ! Все у нас хорошо, весим 430 гр и ... у нас все-таки мальчик. Все-таки мамская интуиция не подводит)))) Я не особо склонна была верить в такие вот предчувствия но вот на своем опыте убедилась что что-то такое есть) Я как только узнала про беременность была на 100% уверена что мальчик, на первом УЗИ напророчили девочку, но я хоть убей не могла себе представить... не могла пузик девочкой назвать... и вот она истина, все-таки мальчишка (доказательства нам с мужем показали на экране :))

4 комментария:

  1. Сколько всего. Многодетальная и многослойная открытка у Вас получилась. Спасибо от СТ )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Сложно все-таки мужчинам делать открытку. Даже цветочек не приклеить:))
    У тебя все получилось классно! Надеюсь папе открытка понравилась. Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка!!
    Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить