Привет! Я снова с вами)

понедельник, марта 19, 2018 Lilith 16 Comments

Всем-всем-всем привет!!!!
Как же я соскучилась! Просто словам не передать... Последнее мое сообщение было в бложике год назад.. за это время много чего изменилось в моей жизни, и главным образом что сейчас является определяющим фактором в моей жизни - я вышла из декретного, поменяла работу и теперь я специалист по тестированию программного обеспечения)))) 
Год прошел в учебе, подготовке, собеседованиях, опять учебе и практике... ну и в работе конечно. Потрачено не мало нервов, но результат того стоит, мне нравится работа, мне нравится что впереди меня ждет долгий и я уверена интересный путь. Огромное количество планов, которым только суждено сбыться.. это очень волнительно)
Есть только одно сожаление. В течении всего этого года жизнь была настолько быстра и насыщена, что на любимое хобби времени практически не оставалось, а на бложик и подавно... Но сегодня меня неудержимо потянуло сюда заглянуть и хоть что-то написать)))

Работ немного накопилось, и было бы не плохо взять за правило раз в одну-две недельки заскакивать и что-то показывать и рассказывать, я постараюсь... но обещать не буду.

А пока покажу.. даже и не знаю что бы показать, возможно вот интересное творение:


С этим блокнотом у меня связаны очень светлые и приятные воспоминания.  Во-первых, я в принципе сейчас люблю именно такие вещи, краска, паста.. и творческий процесс идет как бы сам собой.. мысли витают где-то далеко-далеко и на душе так хорошо... и в конце всего получается вещь, которая радует тебя своим видом и ощущением. 

Но больше всего мне нравится то что радует не только меня) Перед Новым годом ко мне обратилась девушка, с просьбой подобрать блокнот для ее дочки. мы созванивались, списывались и в итоге выбор упал на этот блокнотик. Мама приехала, блокнотик забрала.. и каково было мое удивление, когда после того как он был подарен, мне звонила эта девочка и благодарила))) я чуть не плакала, это мило и приятно.. прям крылья выросли и захотелось опять творить-творить-творить... Для любого мастера счастье и удовольствие клиента (не люблю это слово), как мне кажется. стоит на первом месте) 








Ну вот, только что пришел муж и сказал что через меня уже никто не читает и зря я время трачу... ну посмотрим, может еще кто и читает... Кстати, большое спасибо моим подписчикам, которые не ушли, вот правда, просто огромное спасибо! Глядишь и вернусь в творчество и буду тут одна куковать. Напишите если будет не лень в комментариях что произошло в скарапе в последнее время))) Может на пике популярности новый стиль, а я не в курсе))))

16 комментариев:

  1. Доброй ночи. Я очень рада, что вы вернулись. Однажды увидела ваши работы на Млыне, и с тех пор слежу за вашим творчеством). Даже сама блог завела)... Радуйте почаще своими творениями и успехов на новой работе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мне очень приятно) Сходила в гости в бложик, у вас потрясающие работы, очень вдохновляющие.

      Удалить
  2. Оля, блокнот потрясающий! Я рада твоему возвращению;)
    из новостей - за год многие ушли в инсту, комментариев становится меньше. Но, смотрю, частенько народ из инсты обратно в блог приходит, поговорить, мысли излить... Тут, в блогосфере, уютно и душевно;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ох.. а я вот как-то так и не прониклась любовью к инсте..

      Удалить
  3. Олечка мы очень рады твоему возвращению так что твой муж совсем не прав!))) а что касается твоего блокнота и не мудрено я по себе знаю,твой подаренный блокнот украшает стол моей невестки))))как она выразилась для антуражУ!)))я тоже думала что ты ушла в инста,как многие мастера,но у тебя такая сейчас кипучая жизнь,ну что ж пусть скрап станет твоим хобби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Девочки, вы не представляете как мне приятно читать ваши комментарии!! Я так соскучилась! Скрап обязательно останестся моим хобби. Правд ана данном этапе моей жизни свободное время я провожу во сне))) Надеюсь что со временем вольюсь в этот кипучий ритм и смогу находить время на свои любимые альбомчики, блокнотики и открыточки))))

      Удалить
  4. Очень рада возвращению!!! И мужу передай, что он не прав!Блокнотик потрясающий и нет ничего удивительного в том, что за него так благодарят. Ждём новых работ и постов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое спасибо! Мужу передам))))

      Удалить
  5. Dapatkan info lengkap agen judi indonesia yang bisa anda temukan info promo dan permainan hanya dengan berkunjung ke situs dibawah ini.

    Info Pendek
    Info Jitu
    Cheat Pasti
    Situs Panas

    ОтветитьУдалить
  6. Untuk memperoleh keuntungan banyak dalam permainan Poker Online dan Domino Online, segera bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Karena dengan bermain di agen ini anda bisa memperoleh keuntungan cukup banyak dari permainan tersebut. Untuk itu segera bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino online ituQQ

    ОтветитьУдалить