Magic box мужской и розыгрыш моей конфетки!

вторник, февраля 02, 2016 Lilith 6 Comments

Девочки, всем привет! У нас сегодня прям весна-весна на улице! И хоть мы и болеем и сидим дома, но на душе все равно как-то по весеннему светло.. Очень люблю эту пору года, эти милые весенние праздники - 14, 23, 8... Очень люблю дарить близким подарки, каждый раз стараешься придумать что-то приятно, милое и желательно полезное)))
На самом деле я немного отвлеклась от сути поста. А пришла я пригласить вас, мои хорошие, поучаствовать в новом тематическом задании "Настоящий джентльмен", которое проходит в блоге Vintage Design:


Суть задания - сделать любую скрапработу на мужскую тематику, не детскую мальчуковую, а именно мужскую. И использовать обязательные элементы (один на выбор): часы, шляпа, автомобиль, усы.

К этому заданию я сделала мэджик бокс, конечно же мужской. В работе использовала бумагу "Ты мой защитник" и "Клетка Виши голубая".
Из ОЭ в работе присутствуют часы, автомобиль и в достатке шляп)











В серединке у меня воздушный шар. Это я на всякий случай поясняю, а то вот муж мой говорит что оченбь уж на бомбочку похоже.. если так посмотреть, так и действительно похоже.. в общем реализация воздушного шара слегка подкачала... но все-таки первый опыт.. есть задумки ка его модернизировать и привести к более классическому виду)
Переходим к розыгрышу конфетки. Спасибо всем тем, кто поддержал идею Блог-Хопа! А вот в розыгрыше угощения от меня удача улыбнулась Людмиле (старушенция). 


Мои искренние поздравления, жду адрес для отправки подарочка на почту - dzemidovich.volha@gmail.com. 

6 комментариев:

  1. Спасибо Вам от Синей груши. Очень стильная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо Олечка!сейчас напишу адрес!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная работа!! Ну а что,бомбочка-тоже вполне мужской атрибут)
    Спасибо за участие в задании от "Синей груши"!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень стильно!спасибо что с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить