С днем Святого Валентина!

воскресенье, февраля 14, 2016 Lilith 12 Comments

Привет, мои хорошие) С праздником! Не скажу что я очень большой фанат этого праздника.. но все-таки.. лишний повод провести с любимым романтический вечер, выбраться в кино, просто побыть вместе... хотя с другой стороны для всего этого и не нужен какой-то особенный праздник)) Любить и ценить свою половинку нужно всегда, а не по каким-то особенным дням. И говорить, и баловать тоже нужно не раз в году))) В общем это я к чему, любите и будьте любимы, цените то что имеете и радуйтесь каждой минуте, проведенной вместе))) Все банально, но очень жизненно. Просто будьте счастливы!

Сегодня я с открыткой. которую делала для 4-го этапа СП "В ожидании весны". Для этого этапа ОЭ - чипборд, тут уж я разошлась))) Хотя изначально использовать в открытке планировалась одну веточку завиток.. но Остапа понесло)





И еще хочу похвастаться) Сегодня я дошила сою первую юбку! Фото корявое, я позже доведу образ до ума и покажусь во всей красе))) Но я очень горда собой, я конечно понимаю что достижение не самое большое.. но это первый шаг к цели,и он достаточно удачный.


Не прощаюсь, будут еще один пост сегодня, я же не могу заранее все сделать, постики по СП добавляю в последний день)) Так что еще разворот для СП Фабрики Декору ждет своего написания и публикации.

12 комментариев:

  1. пусть твое Остапа несет как можно чаще.)потому что вот глядя на открытки которые мне нравятся я поняла,почему у меня открытки такие куции получаются,потому что мой хомяк бАААльшой жадина,"сам не ам и другим не дам!!)про юбку как говориться с почином тебя ОЛенька!!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Как хороша открытка!
    И такая романтичная!
    Юбочка - прелесть! Это сразу видно!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Такая нежная и воздушная! ))) Поздравляю с первой победой над швейной машинкой!)) Я тоже учусь шить и каждая вещь кажется мне супер подвигом, а я себе героем)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, открытка супер! Такая нежная и красивая.
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"(прошу ещё добавить информацию о спонсоре!)
    И юбка отличная! Главное идти к своей цели и всё получится)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа.
    Оля, спасибо, что творишь с нами, с уважением, C.h.e.a.p.-art.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, очень свежая и яркая открытка! Спасибо за участие от AnnaScrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная и красивая!
    Спасибо за выбор скетча от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка!
    Спасибо, что творите с AnnaScrap!

    ОтветитьУдалить