Свадебный альбом полностью и немного о наболевшем

вторник, октября 06, 2015 Lilith 13 Comments

Вот я и доделала и могу вам показать свой новый свадебный альбом! Увесистый такой получился, размер 30*30 см, 14 страниц. Как-то я даже подустала от таких масштабов, хочется по меньше размаха)
А вообще хотела с вами поделится немного своими переживаниями и быть может почитать ваши истории... Как наверное и любая из вас очень трепетно отношусь к результатам своего творчества и если работа делается на заказ стараюсь заказчику угодить, сделать так чтобы он остался доволен) Жутко приятно читать письма благодарности, а еще приятнее слышать их в живую... понимаешь что старалась не зря. Но иногда случаются ситуации вот как с этим альбомом. Сама заказчица забрать его не могла, живет в другом городе, забрала ее сестра и все... тишина... В таких ситуациях я начинаю очень нервничать и переживать, мне кажется что человеку наверное ну совсем не понравилось. Муж успокаивает, говорит что просто люди разные и совершенно не обязательно заказчица осталось не довольно, просто руки не дошли написать) Возможно оно и так, но я об этом никогда не узнаю... вы не подумайте, я вовсе не прошу хвалебные опусы на пару страниц, достаточно просто написать "Альбом получила, спасибо)"
А может я просто избалована заказчиками? А как у вас?
Ну собственно и сам альбом: 


Пару разворотов из него я уже показывала, сегодня покажу весь, в Воронежском скрап-клубе вышло итоговое задание по обложке и СП можно считать законченным. ОЭ для этого этапа лента/шнур/кружево (у меня шитье. надеюсь подойдет)


























Фоток много, ну так и альбом не маленький, спасибо тем кто досмотрел до конца) Мне правда очень важны ваши комментарии, особенно на тему моих переживаний)

13 комментариев:

  1. Альбом красивый!
    Мне кажется, муж прав,

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом чудесный. Думаю, что муж прав, так как сама была в таких ситуациях, иногда СПАСИБО и слова восхищения от заказчиков приходят позже)

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом красивый, такой точно не может не понравиться)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, люди точно разные... Кто-то пишет стотыщбукв - восторженных, красноречивых, кто-то пишет только, если не понравилось, а в случае, если все нравится, считают по умолчанию не нужно писать. Это мне недавно рассказали такое... Мол, претензий нет же, зачем писать?... У меня прямо расширение сознания произошло. Я и не подозревала, что кто-то может ТАК видеть мир)))))

    А альбом - очень красивый! Так что не сомневайся, все точно понравилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, мои хорошие! Вас читаю и спокойнее на душе становится!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже прочитала пост Оли и все комментарии и тоже чуток успокоилась. У меня такая же ситуация произошла совсем не давно. Вот сама себе переживаю...
    Спасибо, Олечка, за поднятую тему)) значит не у меня одной такие заказчики бывают.

    ОтветитьУдалить
  7. муж однозначно прав) мужики не такие переживательные, им проще отстранится от ситуации))
    я тож всегда жду обратную реакцию от заказчика, переживаю, и да - все люди разные и не все ее дают, даже если довольны)

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, девчонки, спасибо что не прошли мимо))) И меня успокоили, и своими переживаниями поделились.

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна со всеми девочками. Альбом удался! И переживать тут не о чем. Понравился, просто не подумала скорее всего написать. Спасибо, что дошли с нами до конца проекта. ВСК

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый вышел...мне тоже хочется, от заказчика услышать хоть одно слово...Когда тишина почему то кажется что работа не понравилась (((( и я тогда через день два пишу" ой не спросила как работа понравилась ? Подходит вам? Но этот альбом не может не понравиться)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля альбом очень красивый, он не может не понравиться... А по поводу отзыва от заказчика, возможно она просто и не подумала о том что вы бы хотели услышать её отзыв, я бы сама списалась и поинтересовалась, чего вам и советую, уверена её отзыв вас порадует. И спасибо от ВСК что творили вместе с нами и дошли до конца)

    ОтветитьУдалить
  12. Олга, альбом-чудесный ! Я уверена,что понравился. Но мало ли, какие там обстоятельства, всякое бывает.. Так что, ничего не вижу плохого в том,чтобы заказчице самой написать, спросить.. Кстати,я тут недавно сама спросила заказчицу,понравилась ли моя открытка юбиляру-они коллективом дарили главврачу..

    ОтветитьУдалить