Свадебный альбом - немножко осенний - первый разворот

суббота, сентября 26, 2015 Lilith 3 Comments

Девочки привет! Вот и пришли дожди, погода не предсказуема, то вроде светит солнце, то уже смотришь и ливень льет.. Отвела Лизу на субботние занятия (решили поводить в такую мини школу для крох, Лизе нравится), муж сегодня работает, а сидеть с Пашкой в школе два часа не вариант, он там голову одурит всем. Решили сходить домой, сырников приготовить, а то я Лизе уже два дня обещаю и все никак.. то творога дома нет, то Пашка не дает маме к плите подойти. Но хоть эта идея и казалась мне умной и логичной, но вышло все не так радужно, пришли мы домой, налетела туча и пошел дождь... а туча и думала заканчиваться и дождь соответсвено заканчиваться не собирался, в добавок к этому на горизонте стала виднеться уже не туча, а тучища, стало греметь и поблёскивать.. В общем я Пашу в руки и бегом за Лизой, главное до школы как-то успеть добраться, а там как-нибудь вернемся) Бегать под ливнем с коляской и двумя мелкими то еще удовольствие и я подумала что удобнее будет Пашу в слинг посадить, но я не учла один момент, а точнее два - последний раз Пашку я слинг сажала в самом начале весны, а паша весит где-то 12 килограмм... Подробно описывать весь цирк не буду) До школы мы добрались, Лизку забрали, домой вернулись. Мокрые и гордые собой, даже в таких ситуациях мы не пропадем! Правда сейчас спинка моя высказывает мне все что она думает по поводу такскания на ней 12-ти килограмового "малышика". Так что допишу постик и поду на диване спинку выравнивать... пока спят малыши)
Ну а теперь по делу)
Заказали у меня свадебный альбомчик, свадьба была 21 сентября. И вот девочка решила на годовщину сделать мужу сюрприз) Альбом получился какой-то бабочково-осенний. 






А вообще я решила немного отдохнуть от альбомов таких размеров... 30*30, да еще и минимум на 7-8 разворотов... те еще фолианты получаются, хочется чего-то маленького и миленького. На днях сажусь за альбомчик 20*20)))
Этот разворот для делала для СП "Свадебный микс", который проводит Воронежский скрап-клуб.


Правда я не совсем вовремя в линки добавляюсь, но обещали что они будут открыты до конца проекта, так что вроде как и успеваю)

3 комментария:

  1. Очень нежный разворот! Красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень красивый разворот! Кораллово-зелено-сиреневая композиция очень оживляет и освежает винтажную(?) бумагу и идеально подходит к фотографиям, мне кажется.

    ОтветитьУдалить