Дневничок маленькой леди. СП "I LOVE GRAPHIC 45!". 1 этап

четверг, июля 16, 2015 Lilith 27 Comments

Девочки, это что-то не реальное просто!!! Это я про СП с Надей "I LOVE GRAPHIC 45!". Девочки там такое вытворяют... столько красоты! Я когда анонс СП увидела, сразу решила поучаствовать, это ведь своеобразный вызов себе, я никогда раньше с Графикой толком-то и не работала, а тут ТАКОЙ проект! Правда и сложности сразу появились, нужно количества бумаги у меня и близко не было и как оказалось даже в Минске найти набор Графики не так и просто... листиками пожалуйста, но мне для второго этапа нужен был набор или хотя бы половинка... Но мир не без добрых людей, нашелся и набор, и бумажка по листику (спасибо доброй подружке Алесе).
Как только в мои ручки попала бумажка я сразу преступила к творческому процессу создания мини альбома по условиям СП, а именно на обложке должна быть имитация двери, а с обратной ее стороны должен быть шедоубок, оригинально не правда ли? И огромное спасибо Надюше за МК и такой огромный пинок, на меня подействовало очень вдохновляюще, я вообще человек увлекающийся, и тут меня увлекло)))) Мысли крутились вокруг альбома, а руки резали-резали-резали. красили и клеили)






Пока я творила несколько раз руки почти опускались, я перфекционалист в добавок ко всему и когда девочки в очередной выкладывали свои работы я в очередной раз думала, ну все, это просто нереально красиво, продумано и шикарно, я так не смогу... но и меня работа увлекала) Когда я делала шедоу, вспомнилось детство, как мы делали бумажные домики для наших бумажных кукол (одна из моих любимых забав детских), любовно обставляли их мебелью, рисовали им одежду и не знаю как вы, но я практически не играла со всей этой красотой, мне нравился сам процесс создания. Вот и сейчас лично для меня было очень увлекательно создавать маленький мирок моей леди)



Теперь немного о деталях) Вообще на оформление шэдоубокса именно в виде домика леди мне вдохновила вот эта очаровательная особа, сидящая на стуле, с нее все и началось.



И конечно же настоящая женщина не мыслит себя без платье, туфелек и шляп.



И конечно же у нашей умницы и рукодельницы есть свой кабинетик, где она и создает свою красоту!







У дамочки даже книги настоящие, с состаренными листиками, оформленными обложками)


А вообще Графика конечно шикарная бумага, в случае этого альбома меня вдохновляла именно бумага. Покрутишь-повертишь в руках листик, рассмотришь внимательно принты на нем и в голове складывается картинка того, как лучше обыграть ту или иную красоту. Резать бумагу мне почему-то было не страшно (хотя раньше основной причиной того что с Графикой у меня почти нет работ было именно то что резать жалко, эдакий страх на подсознании, а вдруг испорчу...).

























И намучилась я с фотографированием альбома, если бы не это показала бы вам его намного раньше.. эх, нужно обучаться фотографированию, а то я как свинья в апельсинах в теории фотографирования... а дома зеркалка, грех делать с ее помощью плохие фотографии) И самое веселое, муж может помочь разобраться, а мне все то некогда, то лень.. но уже начала исправляться, вчера прослушала лекцию небольшую)
Поговорив о своих бумажных куклах я вспомнила что мама мне как-то привозила часть моей детской коллекции) Домики к сожалению не привезла, а вот часть гардероба да, прям такая ностальгия накрыла... решила и вам показать)






Мило, правда?

Я уже во всю готовлю альбом по второму этапу (как всегда не без проблем:)), и с нетерпение жду третьего! Очень надеюсь все успеть! И продолжаю любоваться на постоянно добавляющиеся работы. И то ли я не внимательно смотрела (но мне кажется очень даже внимательно прошлась по всем ссылкам), то ли в линках нет альбома из набора Ladies Diary... странно.

Ох, чуть не забыла баннер проекта:


Ну кажется все! Буду очень рада вашим мнениям и комментариям, почему-то жутко волнуюсь) 

27 комментариев:

  1. Оля, какая прелесть! Один из лучших миников у Нади в проекте! Очень мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, если бы ты знала как мне приятно читать твои слова! Огромное спасибо!

      Удалить
  2. Полностью согласна! Отличная работа, а шедоу-бокс просто шедевр! Тактичная работа с такой сложной бумагой. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На боксик времени ушло больше чем на весь остальной альбом)

      Удалить
  3. Согласна с Екатериной - одни из лучших миников в проекте! Витрина просто завораживающая. Я не сильна в коллекциях Графики45. Что это за коллекция?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, большое спасибо! Это коллекция A Ladies' Diary, она 2012 года, довольно "старая" :)

      Удалить
    2. Классная коллекция! Я у себя в запасах нашла 3 листика вчера ночью)) Буду искать полную))

      Удалить
    3. Удачи в поисках! Я вот так и не смогла найти ничего, хотела еще наклеек или чипика, но это вообще оказалось нереально( Но и бумаги именно из этого набора я в городе не нашла, спасибо выручила подружка))) к моим трем не целым листикам подкинула своих еще 4, тоже не совсем целых, но это меня спасло)

      Удалить
  4. Какая наполненность в маленьком формате!!!! ОООООООООчень стильный и красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Блин! Я просто не понимаю как такое можно придумать и сделать. У меня челюсть на коленках валяются. Миник очень класній получился, шедоубок просто потрясающий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, оно как-то само...)))

      Удалить
  6. Милые девочки, большое вам спасибо за добрые слова!!! Вот сижу вечер и улыбаюсь, очень приятно вас всех читать! С меня уже и муж смеется, что свечусь как лампочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А пусть знает, какой талант рядом!

      Удалить
  7. Ах, какая красота! Всё очень круто! Даже писать не знаю что, сижу - рассматриваю каждую детальку.

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяюсь к девочка, альбомчик потрясающий. Домик Леди замечательный. Все очень хорошо продумано. Класс! Вот ты тут написала про бумажных кукол. Эх... Сама вспомнила, своих кукол, домики, одежду. Я их коллекционировала. Как же здорово было. У меня были куклы с которыми я играла, но их мало было, а остальные было жалко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. настальжи... я вчера вечер пересматривала одежки))) поеду к маме нужно будет домики поискать, авось не пропали)

      Удалить
  9. Офигенно! Я в культурном шоке, обалденный альбом!))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, очень красивый!!! Тоже очень люблю эту коллекцию, в твоем альбомчике она смотрится очень гармонично!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, мои хорошие! Я вот плотно вторым этапом занялась... и ушла с головой))) Но там опять такая уже красота в линках...

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарный! Действительно один из лучших шедоубоксов!

    ОтветитьУдалить
  13. красотища )) еще и с сюрпризиком внутри!!! здоровски исполнено :)
    одежка покорила ))

    ОтветитьУдалить
  14. В каком же я восторге от всех твоих работ... И не одна я. Очень многие члены жюри и спонсоры отметили твою работу. А этот бокс - один из моих любимчиков. Он потрясающий, наполненный такой, все в гамме приятной! Ну ооочень стильный! Чудо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо!!! Мне мега приятны твои слова!

      Удалить