Альбом-сумочка-клатч. 2-ой этап проекта "I LOVE GRAPHIC 45"

воскресенье, июля 26, 2015 Lilith 7 Comments

Девочки, хорошие мои! Большое вам спасибо за приятные комментарии к посту первого этапа это СП, мне жутко приятно их читать, прямо окрыляют! А еще у меня не большой праздник, число моих любимых ПЧшек перевалило за 200!!! Для кого-то может и не очень большое число, а для меня весьма внушительное) спасибо что вы со мной!
Прошлая неделя была не простой, приболел Пашка, много капризничал, плохо спал, на скрап времени было очень не много, а так хотелось скрапить... Надя в своем СП заразила огромным зарядом вдохновения) Правда был еще один момент, который здорово усложнял мне жизнь (и продолжает это делать) - перфекционализм чтоб его... но с этой темной стороной своего характера я стараюсь бороться, стремиться к лучшему конечно хорошо, но должен быть и предел, а то я могла одну страничку день делать, все меня что-то смущает, все как-то не то... Я по этому восхищаюсь девочками, которые не то что вовремя работы выкладывают, а делают это в течении нескольких дней после старта очередного этапа.. респект и уважуха!
Что-то меня на размышления потянуло) А нужно и фотографии альбомчика показать и бежать доделывать миник по третьему этапу)




С закрывашкой были не большие проблемы, ленту не хотелось, различного рода замочки-крючочки и тд тоже, по крайней мере из того что у меня было толком ничего не подходила, а ездить по магазинам с больным Пашкой я конечно не могла. Выручил муж) я вообще часто к нему с техническими вопросами обращаюсь) В итоге крышка закрывается на магнит, магниты вшиты под ткань и не заметны, держат хорошо.



Для первого разворота пригодились дощечки, которые я для первого этапа СП делала, вот такая я запасливая, хорошо что не выбросила, думала может открытку какую сделать, но пошли в дело и получилось вот такое окошечко. мне кажется по тематике подходит.. Secret Garden как никак, а это окошко в него)




Окошко открывется и есть место для нескольких фотографий:


Тут тоже раскладушка, держится на маленьких магнитиках, мне очень понравилось использовать их в работе, можно не заморачиваться анкерами и брадсами)



Второй разворот - много бабочек и цветочков (как в принципе и во всем альбоме), на каждой страничке по раскладушке, есть тежик.








Третий разворот. 


Рамочка для фотографии вся опутанная цветущими растениями, самодельное гнездышко, с самодельными же яйцами, я вообще люблю использовать этот вид декора)





Секретик открывается и мы выдим еще одну рамочку с конвертиком и тежиком, можно вклеить еще одну фотографию, можно для журналинга использовать.




Четвертый разворот. Без каскада не обошлось)









И последний - пятый разворот. Еще одна рамочка для фотографии, сад с цветами, заборчик, дерево с птичками - идиллия)






 

Вот и конец, фотографий получилось много, надеюсь вы не устали их смотреть.. 
Побегу доделывать миник, постараюсь сегодня-завтра сделать и сфотографировать (но тут уж как с погодой повезет). У мужа начинается отпуск, мне совсем не до скрапа будет, много планов запланировано на эти две недели)))
Ой, чуть не забыла банерчик второго этапа:


Всех целую, пока)

7 комментариев:

  1. Красивый и гармоничный альбом! Очень понравились идеи с использованием обрезков!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармоничный альбом!Столько маленьких приятностей ынутри,хочется все открывать,трогать,разглядывать=)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом, летний, летний. Идею с магнитом возму на заметку, а то сижу голову ломаю, что придумать ...

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я когда вижу твои работы - впадаю в транс. Могу полдня рассматривать каждую детальку. А этот альбом - просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!!!! Спасибо вам большое, читаю ваши комментарии и на душе радостно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто великолепная работа, я под диким впечатлением! Какая вы молодец. Столько находок - разглядывать вечность. Я вот(можно честно?) не переношу дырокольностей, ну вот не дружна я с ними. Но, Бог мой, как же вы их так, что они такими милыми и НУЖНЫМИ становятся. А вообще аплодирую стоя. Ваша работа завораживает и очень вдохновляет. Очень идейно и уникально - в вашем стиле(а это дороже всего) Облака, секреты, вырезалки, эта геометрия.... Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, (можно на "ты"?), твой комментарий особенно ценен!!! Мне жутко приятно, я очень старалась, но эта бумага сама вдохновляет) Еще раз хочу сказать спасибо за СП, идеи и вдохновение! Я очень рада что поучаствовала!

      Удалить