Весенняя открыточка на юбилей

четверг, апреля 16, 2015 Lilith 9 Comments

Идем сегодня из сада, Лиза рассказывает чем она занималась, как день прошел: "Мы танцевали, играли, бегали, много дел наделали в общем АБАЗАТЬСЯ"... (оборжаться, если кто не понял :)) Ну вот хоть стой, хоть падай, вроде и стараешься за речью следить, но нет-нет да и проскочит "капец", "обалдеть", видно и "оборжаться" где-то промелькнуло, хотя вроде и не характерное для меня словцо. А детки они такие, все слышат и все запоминают и используют потом против вас) Хотя конечно есть и плюсы в такой внимательности и памяти, полезная информация впитывается так же. У нас сейчас время почемучек: "а почему колеса крутятся", "а зачем мы пьем водичку", "а что такое туман" и так далее и тому подобное... Ох и не легко ответить а эти вопросы чтобы и ребенку 3-х лет было понятно, и от сути не сильно отклониться. Зато теперь Лизка гордо всем рассказывает что туман это такие очень мелкие капельки в воздухе))


Душа просит весны, а погода стоит не однозначная.. но хоть Лиза и ругается на зиму, что она такая противная никак не хочет от нас уходить (вчера и позавчера у нас даже дождь со снегом были), но солнышко-то уже не только светит, но и греет! И это жуть как греет мне сердце, правда сегодня опять штормовое предупреждение и обещания ветра до 24 м/c..


И вот под такое настроение у меня творятся весенние открыточки. Эта вот формата а5 (я первый раз такую крупненькую делала), на юбилей женщине.  


Гнездо с яйцами конечно хенд мейд. Ох и подсела я на них, так мне нравятся)


Постик пишу в два захода, вчера Пашка не дал дописать, опять у нас тяжелые ночки, малыш не спит, орет, вот и носим, качаем, баюкаем часов до 2-3-х ночи, а в 6.30 у Пашки подъем, и как он так может... правда вот 9.20 а он уже пошел баиньки на первый сон. А я вот постик все-таки допишу и пойду пофоткаю новый альбомчик, тоже своеобразный первенец - морской, да и еще не в совсем свойственном мне стиле.. заинтриговала? Ну тогда ждите, скоро покажу. 
Ну все, пока-пока, хорошего дня!

9 комментариев:

  1. Какая чудесная открытка! Очень весенняя, пустьу же к вам приходит весна. Почитала про деток, вспомнила своих в эти годы, тоже всё-время спрашивали всё, а дочка также не спала)))) Теперь мне кажется, это время золотым)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А про деток, я изо всех сил стараюсь наслаждаться этим временем, запомнить эти моменты, и честно говоря не хочу чтобы время быстрее бежало, но беда только в том что спать хочется иногда))))

      Удалить
  2. как интересно обыграна циферка юбилейная) сама открытка нежная и гармоничная! спасибо от блога Фабрика 212!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,очень красиво!!!Спасибо от Избушки Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Удачи с почемучками)))! Спасибо от "Правила рулят"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, очень нежная работа!!
    Спасибо от Скрап Галереи за участие в скетчевом задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, открыточка чудесная! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! запоминается... Спасибо от "Правила рулят"!

    ОтветитьУдалить