С праздником весны!!! И совсем маленький женский миник

воскресенье, марта 08, 2015 Lilith 4 Comments

Девочки, с праздником весны!!! Любви и счастья в ваши дома!


Я вот сижу вся такая счастливая и поздравленная))) Доченька спит, сынок с мужем играются, я пью кофе и лакомлюсь вафельками со сгущенкой (прощай фигура...) и так мне хорошо, словами не передать... Подарки я свои получила. И без умиления конечно не прошло, муж ездил с Лизой в кукольный театр, а потом ходили маме искать сюрприз и цветочки (это Лизкины слова). Вернулись довольные и восторженные, причем оба, муж тем что оказывается у него такая уже взрослая и замечательная дочь, с ней оказывается так интересно выбирать маме подарки и цветы, Лиза тем что она такая уже взросла и дальше по списку))) и спектакль произвел на нее впечатление и цветы она всю обратную дорогу тащила и рассказывала всем что это они с папочкой мамочке везут, народ при этом таял от умиления.


Открывается дверь и мой метеор чуть не сбивает меня с ног букетом со словами "МАмочка, это тебе цветочки, давай их вместе в водичку ставить!!!!"
На первой фотографии мой букет, кстати. Никогда бы не подумала что Лиза среди всего многообразия выберет белые цветы, я думала ее выбор остановился бы на красный или оранжевых, а лучше всего фиолетовый, но вот такой вот сюрприз)
А еще они с папой гуляли по городу и Лиза ела конфеты прямо на улице (да-да я мамашка изверг и такого не разрешаю, так что у нас это действительно событие)


А еще покажу я вам мини-мини альбочик на 9 фотографий 10*15. Даже скорее модифицированная открытка. С моими любимыми объемными цветами (не забыть сделать парочку открыток с такими букетами на выставку)





Тянешь за ярлычек и вылазят еще фотографии


Ну и в разложенном виде
  

Еще раз с праздником мои хорошийе и отличного вам настроение сегодня и всегда!
P. S. Совсем забыла, одним из подарков стала доска для биговки Марты Стюард (правда она еще только едет ко мне), но я счастлива, наконец-то коробочки будут для меня не наказание, ну я по крайней мере на это надеюсь...Пишут что с ней конверты и коробки собираются на раз-два)

4 комментария:

  1. Здорово, какой чудесный день вы провели, настоящий праздник!
    Дочка - само очарование:))))
    И поздравляю с подарком, доска для биговки - отличная помощница!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный пост, читала - радовалась. Спасибо за хорошее настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, и тебе спасибо что читаешь и пишешь))) Очень приятно!

      Удалить