Женский конверт для диска и поболтушки

пятница, марта 13, 2015 Lilith 2 Comments

Всем привет! Как настроение? У нас похолодало и я чутка приуныла, но весна-то все ближе и это определенно не может не радовать.
У нас сегодня не большой праздник, Пашке 9 месяцев, теперь он уже вне животика живет больше, чем в животике))) взрослая жизнь начинается у человека. Такой уже интересный стал. Вот например вчера, днем мы с Пашкой дома вдвоем, тут звонок в домофон, никого не ждем, пошла спросить кто там, никто не ответил, вернулась.. а Пашка пополз к входной двери, подождал и стал лупить ручкой в дверь и поднывать, видно ждал кого-то))) скорее всего Лизу, просто души в ней не чает, хотя может и папу, он у нас тоже в фаворите.


Покажу работу из старенького, простой конверт для диска, женский. Тут даже рассказывать особо нечего. А вот нового у меня много, но лежит не отфотографированное, нет времени, активно готовлюсь к выставке, да и погода не очень солнечная, может на выходных если солнышко выглянет возьмусь за фотоаппарат. Этот процесс у меня довольно длительный, пока антураж подберу, пока разложу, пока нафоткаю разных ракурсов, чтобы уж точно было и чего выбрать) В последнее время в блогомире идут довольно активные дебаты про фотографирование работ, как вы наверное догадались я в лагере тех, кто любит красивые фото, с ними и работа становится ярче и живее, и смотреть на такие фотографии намного приятнее, видно что человеку не наплевать на свой труд. Но это ИМХО, на правду не претендую.


Ну кажется выговорилась) побегу миник склеивать и наверное возьмусь за обложки блокнотиков, а может и спать пойду, какое-то сонное настроение.

2 комментария:

  1. Миленький конвертик! Нарядный и в то же время нет ничего лишнего.
    Я вот тоже красивые фото люблю. Не понимаю, как человек, который создает красивую вещь может делать плохие фотографии. У меня сразу создается впечатление, что раз мастер на этом этапе поленился сделать хорошо, значит и в работе у него какая-нибудь халтура вылезет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лиза, полностью с тобой согласна)

      Удалить