Альбом для Ульяны

воскресенье, января 25, 2015 Lilith 8 Comments

Трям) Сегодня я с довольно крупным творением, детском альбомом для фотографий для малышки Ульяны. Рожала я его действительно долго, все-таки тяжело с двумя детками (один из которых еще совсем малыш) как-то реально планировать время, малыши постоянно корректируют твои планы в своих интересах))) И все-таки я это сделала, альбомчик должен был получится нежным, слегка шебби, но без обилия кружев, тканей и тд. Судить вам, но мне кажется получилось не плохо. 
Альбомчик из большунов, размер 30*30, 18 страниц, 54 фотографии. Тканевую обложку для такого крепыша я делала первый раз, и вот такое сочетание как раз мой вариант, мне больше всего нравятся как раз тканевые обложки и ручной переплет.
Фотографий, как и всегда при показе альбома, много, очень хочется донести детальки)))
Итак обложка:




Первый разворот:






Второй разворот:






Третий разворот:





Четвнртый разворот:




Пятый разворот:





Шестой разворот:




Седьмой разворот:







Восьмой разворот:






Девятый разворот:







На альбом пошла бумага из двух коллекций: Scrapberry's: коллекция "Цветные сны" и Galeria Papieru коллекция "Утренняя заря". А украшала всем понемногу: вырубка, кружева, молды, полужемчуг, ткань, бумажные цветы, чипборд... довольно много машинной строчки.
В процессе работы постоянно возникала мысль что мне просто жизненно необходим принтер (у меня-то вообще никакого нету). Правда тут у меня дилемма, или принтер для печати текста, ну там на разной бумаге (маджестике, кальке и тд.), или цветной, но с печатью текста с теми параметрами что я хочу могут быть проблемы... а два принтера это занад-то уже, мне и один в принципе негде ставить, в общем проблема) Но нет худа без добра, пока я ломала голову над проблемой у меня сломался телефон, теперь я с новым телефоном, а покупку принтера пришлось отложить, а то многова-то как-то сразу и все мне одной) так что есть время на подумать, по выбирать.

8 комментариев:

  1. С фотографиями работать всегда здорово, а с красивыми фотографиями - ну само наслаждение! Потрясающая работа! Браво мастеру!
    Очень красивый, детальный, нежный, и продуманный альбом!
    Еще не раз вернусь и просмотрю его :)

    ОтветитьУдалить
  2. такой необычный.очень интересно было рассматривать.спасибо за красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за приятный комментарий!

      Удалить
  3. Ваш альбом меня покорил:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный альбомчик! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный, очень красивый и нежный альбомчик! А про деток согласна, всё-время приходится под них подстраивается, даже если они уже большие) Такова наша судьба!)

    ОтветитьУдалить