Угадай открытку)

пятница, апреля 26, 2013 Lilith 3 Comments

На скрапике новый очень интересный конкурс. Суть его такова: выбирается открытка (ее конечно же знает только автор конкурса), есть возможность  задавать такие вопросы, что бы по ответам можно было представить открытку и сделать ее (всего таких вопросов было 15).


И вот что получилось в результате:
"Открытка - вертикальный прямоугольник. Композиция компактная, горизонтальная. Основные цвета - желтый, оранжевый, серо-коричневый, акценты голубые, доп. цвета - черный и белый.
Главный элемент - сердечко. Из декора еще есть бантик из пеньки и братс. Присутствует глиттер. Есть немного брызг. Также на объемный скотч посажен еще один немаловажный элементик - чипборд "стрелка". Машинная строчка - по периметру.
В качестве подложки для декора использован небольшой кусочек скрап-бумаги с рваным краем и декоративный скотч четырех видов. Чипборд "стрелка" также декорирован скотчем, одним из тех, что на подложке
Присутствует надпись - слово fabulous.
Фон открытки желтый, сердечко оранжевое.
Это, скорее всего, валентинка, сделана в американском стиле."
Довольно подробное описание, но как оказалось это все равно очень не просто... начинаешь делать вроде все понятно, но потом творческая мысль уводит тебя довольно далеко от первоначальной идеи... а ведь нужно постараться сделать открытку хоть немного похожую на оригинал, а следовательно постараться выполнить все условия)))) Мне просто ну дико интересно увидеть оригинал и я почему-то уверена что моя открытка на него ну вообще не похожа))) Но я все равно довольно, очень мило получилось.



Правда у меня не нашлось ни то что четырех, а даже одно скотча нужной расцветки, поэтому выкручивалась подручными материалами, то есть бумагой. Остальное вроде с горем по палам выполнила... и брадсик есть, и сердце, и стрелка на объемном скотче, и даже красочкой побрызгала чутка...

3 комментария:

  1. Она действительно очень хорошенькая! Вот ты удивишься, увидев оригинал )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вика! Что, совсем-совсем не похожа?)

    ОтветитьУдалить
  3. уютная теплая открытка! спасибо от блога Штампомания!

    ОтветитьУдалить