Конфетка от ТМ Каралики!

вторник, ноября 29, 2016 Lilith 2 Comments

Люблю эту торговую марку и не только их бумагу. Но если бы мне посчастливилось выиграть, то я бы пожалуй хотела получить в подарок коллекцию Хипстер, или Мамин звездочет, или мамина звездочка))) пора остановиться))))
Все подробности розыгрыша тут.


2 комментария:

  1. Ох еле нашла в твоем обновленном бложике где можно что-то написать.Извини,но что с бабки взять?)да я тоже читаю что многие перебрались в инстаграмми в тоже время сетуют,что там нет той теплой атмосферы как здесь,где можно просто поделится своим мнением,да к тому же не все могут туда попасть,ведь с простого компа там не зарегистрируешься,а что касается чтения не думаю что к тебе не ходят в гости просто наверно на написание постов у многих времени нет и потом а нам то "безлошадным" на кого равняться если все мастера в инста перейдут? так что ты то хоть останься!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо а комментарий))) Мой обновленный бложик как-то не ахти работает, пытаюсь решить проблемы, но они пока все еще есть(((
    А из блоггера я конечно не уйду, как минимум тут меня держат мои ДК, да и Gxirb тоже)) но скучать по временам его процветания буду.

    ОтветитьУдалить