Летний мини альбом. природа, дети, любовь)

понедельник, июля 04, 2016 Lilith 4 Comments

Всем привет! Я сегодня с мини альбомом. Сложился он на волне вдохновения и буквально за два дня, при чем творческий процесс занял только один день, второй это уже технические моменты)



Все началась с того что я захотела поучаствовать в СП Фабрики Декору "... about Mixed Media". Но как-о не задалось. поучаствовала в первом этапе, а остальные этапы как-то не получалось.. да и работой для первого этапа я не сказать что довольна.. И тут выходит пост о последнем - 5-ом этапе проекта. И до того мне захотелось все-таки оставить свой след в проекте))) пару дней на обдумывание замысла и пришло решение сделать альбомчик - по развороту на каждый этап проекта.


Вроде уже и придумала в общих чератах что за альбом будет, но все поло наперекосяк когда я пошла выбирать бумагу для альбома из своих запасов... На глаза попались 4 листика бумаги, какого-то совершенно не известного мне американского производителя (на листах написано что сделано в Америке, а там кто его знает). Купила я эти листики на новогодней выставке, мне понравилось что они какие-то не обычные что ли и немного винтажные.. 
Во всем альбоме на каждом развороте один лист выполнен из скрапбумаги, а второй сделан мной с нуля, с помощью ОЭ соответственных этапов СП.

Первый этап - ОЭ - скрапбумага:




Камушки самодельные, спасибо самозастывающей глине и цветному песку от ФД)


Второй этап - ОЭ -  текстурная паста:




Третий этап проекта - ОЭ - спреи:


В работе использовала авка-спреи от ФД "Английская роза""Молочный шоколад""Лесная зелень"  и "Изумруд", а также спрей хамелеон "Персик в шампанском". С их помощью сделала фон и цветочки с листиками для декора.




Четвертый этап - ОЭ - трафарет или маска:


С помощью трафарета я добавила немного акцентов с помощью чернил и пудры для эмбоссинга:


Пятый этап - микс четырех предыдущих, в качестве ОЭ можно брать любой обязательный элемент, который мы использовали на предыдущих этапах проекта.
На этом развороте, тот листики, который я делала с нуля и загрунтовала с помощью текстурной пасты (ОЭ второго этапа, получилась довольно интересная фактура), использовала чуть-чуть спреев и по больше акриловых красок, ну и конечно скрапбумага на второй странице.




Обложка это у меня еще один микс всех этапов проекта, там есть и маска, и текстурная паста, и спреи, и скрапбумага:



И баннер проекта)


4 комментария:

  1. Какой чудесный альбом! Столько в нём уюта и тепла!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно-сказочный альбом получился! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный альбом получился1!! Воздушный, легкий и многодетальный одновременно!!! Спасибо что творили с нами! Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить