Открытка - Моя прекрасная Леди

воскресенье, января 31, 2016 Lilith 4 Comments

На сегодня у меня запланировано несколько постов) Надеюсь все успею. Как-то в последнюю неделю у меня конкретный такой аврал.. в принципе мне даже нравится. На столе сразу три-четыре проекта лежат, каждая свободная минута посвящена творчеству, но конечно это и утомительно. Я вообще тормоз, могу одну открытку и несколько дней делать (не целыми днями конечно, а время сна деток))), вот не складывается и все, не хватает какой-то идеи.. и вынашивать ее я могу днями. А вот когда времени на вынашивание нет, приходится рожать быстро)))) вот с этой открыткой как раз такая история, сделала ее за час. Очень удачно попал в руки лист из коллекции Фотоархив от Скрапбериз, а дальше как-то само... Очень люблю когда так вот на одном дыхании, и результат мне нравится. Хотя Лиза сказала сказала что ей не очень, она не яркая и без цветов)))) Но в этом конечно вся Лизка)))


Открытку делала специально ко второму этапу СП Елены Моргун "В ожидании весны". Тема второго этапа - маска/трафарет. Я с помощью маски делала штампила, а потом эмбоссила) Вообще интересный эффект получился. Оттиск не ровный, так как маска довольно толстая, подушка не полностью отпечатывалась, соответственно и запеченная пудра лежит не ровно.Но как я где-то прочитала - творчески человек никогда не скажет "у меня не получилось", он скажет "ой как интересно вышло"))) Так и у меня, мне кажется этот эффект самое то для винтажного стиля.



Открытка светлая, но я надеюсь мои эксперименты с маской видны)


И баннер СП "В ожидании весны":

4 комментария:

  1. Очень нежная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный винтаж, красота! Спасибо, что создаете красоту вместе с блогом "Интернить". Удачи! Всегда ждем ваши работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, открыточка просто прекрасна!... Без лишних слов))
    Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить