Зимний альбом с мишкой

вторник, января 12, 2016 Lilith 6 Comments

Всем привет! Нас сегодня целый день пугают циклоном Даниэла, его последствиями - сильным ветром и снегопадом... Ну что сказать, страшнова-то.. В памяти свежи воспоминания о Хавъере. Нас конкретно так замело, транспорт не ездил, ко мне родители в гости ехали, так на подъезде к Минску пару их поезд пару часов стоял... про автобусы и машины вообще молчу, спасло метро. Завтра вроде не такой апокалипсис, но близко к тому. Так что я с детками дома сидеть буду, а вот мужу на работу, а работает он на другом конце города... фиг его знает как лучше ехать((( Будем смотреть по обстоятельствам, вроде как пик снегопада ожидается утром.
Но вообще я сюда не ураганами запугивать пришла) Хотела показать зимний альбом. Простой, но мне нравится. Странички немного украшены вырубкой и кружевом, а хозяин альбома может вклеивать фотографии по своему усмотрению, можно делать записи (своего рода december daily) А на обложке очаровательный белый мишка)






















6 комментариев:

  1. Ольга, какой очаровашка!!!Альбом такой уютный и теплый) Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный и стильный альбом! И крафт-высечки просто бесподобны!! Ну и обложка с мишкой - просто супер!
    Спасибо за участие в задании от Киевского Скрапклуба!
    И не переживайте - скоро будет весна!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный, атмосферный природный альбом! Спасибо от ВСК, что творите с нами, Ольга!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом стильный и лаконичный, все детали на своем месте. А мишка просто очаровашка)))Спасибо, что с творите нами ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  5. Лаконично и очень нежно! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить