СП "Разноцветный Новый Год" 6 этап

воскресенье, декабря 06, 2015 Lilith 5 Comments

Не знаю как вас, а меня каждый новый этап СП "Разноцветный Новый Год" удивляет все больше и больше. Лена находит для заданий интересные и на заезженный палитры и это очень увлекательно, такие разный получаются работы... каждый этап своеобразный вызов) И вот на очереди предпоследний  - 6 этап СП и вот такая вот стильная и вкусная палитра:


А вот и мое видение)



А вообще в последнее время меня не покидает чувство что я белочка, которая все бежит и бежит по своему колесику.. а конца и края не видно... Я очень волнуюсь по поводу вытравки, и как успеть работы сделать и как стенд подготовить, а так как это первое мое участие в такой большой выставке, то и вопросов очень много, а соответственно и волнения... честно говоря часто посещает мысль что скорее бы уже пришло время выставки, надоело уже это вечное напряжение.. но с другой стороны, мне все равно очень интересно и захватывающе))) И готовится нравится, и организовывать все интересно. Но сегодня вот конкретно загналась проблемой оформления стенда, а там куча неизвестных... известно что площади метр, но это по ширине, а в глубина там сколько... не ясно и как станут мой стол и стеллаж)) а еще у меня чемодан есть... нужно было два метра брать) Ладно, пойду пытаться разложить по полочкам мысли...

5 комментариев:

  1. да не переживай ты так :) заезжать же накануне будешь? У тебя будет куча времени, чтобы удобно расположиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беда в том что на кануне толком ничего не получится сделать, максимум на часик подъехать, и то не факт, вот и нервничаю)

      Удалить
  2. Нежная и красивая открыточка!
    Удачи в подготовке к выставке)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность!
    Не переживай раньше времени, все на месте организуется! И удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка наинежнейшая!!!Не волнуйся ты так, всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить