3-ий этап СП "Разноцветный Новый Год"

четверг, ноября 05, 2015 Lilith 8 Comments

Привет, мои хорошие! Я уже думала что не судьба мне сегодня постик написать... Пашка спать никак не укладывался, но с четвертого раза вроде, т-т-т, спит... Не знаю надолго ли так что показываю быстренько, а то время-то уже поджимает)


Интересная картинка, не правда ли? Я вот сразу даже не знала как к ней подойти.. Еще и ОЭ есть - кружево и круглый элемент. Именно от них я и решала оттолкнуться, а еще мне захотелось сделать мой первый в жизни шейкер))) И сделала я их аж 3 штуки и открытка должна была выглядеть совсем по другому, но... вдохновение и творческий полет такие не предсказуемые... В итоге в дело пошел только один шейкер)




А вообще мы вторую неделю с малышней дома сидим, что-то часто этой осенью малые болеют, и вроде не ничего серьезного, обходимся полосканием горла, промыванием носа и иногда сиропом от кашля. Но на этот раз к деткам присоединилась и я, да так что врачи толком то и сказать не могут что со мной и как это лечить... в общем обследуюсь... Какой-то не веселый постик получился. На самом деле все не так и грустно, дети дома меня просто умиляют и радуют постоянно. Лиза с такой искренней заботой и любовью относится к Паше, что просто слезы на глаза наворачиваются. Такая уже большуха, 4 года как никак))))

8 комментариев:

  1. Забавная открыточка)) Здоровья вам всем и побольше положительных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка!!!! Цвета обалденные))) Желаю быть всегда здоровенькими))) Моему всего три месяца. Такой малыш ещё))) Заходите в гости http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Хочу зиму, а то осень я люблю когда "золотая пора" )))) Мы тоже что-то расклеились. Давайте быстренько восстанавливайтесь и больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Я тоже люблю зиму, правда обязательно легкий морозец и солнышко)))

      Удалить
  4. Очень душевная новогодняя открыточка. Такие нежные тона! Спасибо за участие от ScrapTherapy!!

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательная открытка!мне такие очень нравятся

    ОтветитьУдалить