Разноцветный Новый Год СП - 2 этап

понедельник, октября 26, 2015 Lilith 17 Comments

Последние дни погодка совсем не радовала нас солнышком и все копила работы для фотографирования... И вот звезды сошлись, солнышко хоть не на долго, но выглянуло и бросилась фотографировать) В первую очередь покажу открытку, которую я сделала в рамках второго этапа СП "Разноцветный Новый Год"


Честно говоря не привычная для меня палитра на этом этапе (тем интереснее не правда ли?), я даже как-то на пару дней в ступор впала) Но потом полезла в закрома, достала подходящие по цвету и теме материалы и как-то буквально за пол часа сложилась вот такая открытка:


Эта открытка мне очень нравится, вроде и простенькая такая, но... вот по первому этапу мне моя открытка как-то средненько..  вроде и нечего такая, но что-то меня в ней смущает, а тут прям все нравится)))


А вообще вы наверное заметили, я фанат оленей))) Они у меня кочую от работы к работе... Но такие уже они милашки эта оленья семейка.


А еще я поняла что я ножичный маньяк (или ножиковый :)). У меня на днях дырокол сломался, еловая ветка, не вовремя конечно, как раз подготовка к НГ в самом разгаре. И вот по ка решала купить мне на замену дырик Марты Стюарт, который я давно хочу, но жабка все как-то душит эту идею, то ли купить такого плана ножик к машинке, как ни как, а к бумаге ножи не так привередливы как дырик... полезла я посмотреть ножи на одном из американских сайтов.. И что вы думаете, кроме ножика еловых веточек у меня в корзине оказалось еще на 60 уе ножей.. и все они мне ну очень нужны, и как я без них жила до этого... и это при том что дома у  меня уже их реально серьезная кучка, на кругленькую  такую сумму...Ох, и как придушить хомяка???

17 комментариев:

  1. Красивая открытка!!! И с палитрой вы так здорово управились))) Прям очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота и мне видится объёмчик! Очень люблю объёмчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая и нежная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои хорошие!!! Очень приятно читать ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень нравится! Красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится открыточка, в ней все гармонично)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нежная зимняя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, захвалили!!! Но приятно то как))))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая! Пропустила как-то этот этап, пришла из поста с ТОПом, и рада, что эта открытка в победителях :) очень вкусная, гармоничная, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о-о, прямо как птичка с хорошей новостью на хвостике!!! Я еще и сама не видела))) А тут прочитала и побежала смотреть. Спасибо за хорошую новость!!!

      Удалить
  10. какой крутейший олень!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, очень красивая открытка, стильная такая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная открыточка! Спасибо от чб Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  13. Оленька, открыточка у вас очень нежная получилась! Благодарю вас, что украсили своей работой задание блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить