Мужская открыточка

четверг, августа 20, 2015 Lilith 3 Comments

Девочки, привет! Вот и в сбре вся наша семья, вернулась Лизка из Греции, загорела жуть, а волосы еще больше выгорели, смешная такая))) белобрысый негрик) И жизнь пошла своим чередом, дома шум и гам, дети уже с утра успели пару раз подраться.. Пашка Лизу даже укусил.. Я за недели настолько от такого ритма отвыкла, что даже кровать руки дошли застелить только к обеду, а так все бегала детей разнимала, кормила, умывала и дальше по списку) Но ничего, вольюсь, зато на сердце весело и спокойно.



Новая открытка, просто попросили сделать мужскую, мужчине в районе 45-50.. каких-то особых увлечений нет, то есть и отправной точки нет. Люблю мужчин с увлечениями)))) 


В процессе работы очень кстати вспомнился давний МК от Эль-ки про украшения в эко-стиле. И фишечка по этому МК стала одним из основных элементов открытки) 


А вообще это моя беда, в папочке с идеями лежит куча ссылок на интересные МК, а вот вспомнить про них в нужный момент обычно не получается... Приходится своими идеями обходиться)))

3 комментария:

  1. красивая открытка, фишка пришлась к месту очень, главное вовремя вспомнить, действительно) Спасибо от ЧБ Сова Искусница

    ОтветитьУдалить
  2. Мужская тема без отправной точки .... Отлично вышло!!!
    спасибо за участие в конкурсе от студии ЕЛена:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от " Совы- Искусницы"!

    ОтветитьУдалить