THE FINAL STAGE OF THE PROJECT "I love Graphic45"

среда, июля 29, 2015 Lilith 12 Comments

Всем привет! Вот и пишу я итоговый постик по замечательному и интересному СП "I love Graphic45" от Нади и Графики. Не буду оригинальной) Огромное спасибо Наденька за этот СП, за интересные МК, за море вдохновения и дополнительную порцию уверенности в себе! Правда, до СП у меня было листика 4 Графики и это были листики с карточками, вот и все назначение этой чудесной во всех отношениях бумаги я видела для себя... как же глубоко я ошибалась... Это настолько интересная бумага, настолько самодостаточная, практически не нуждающаяся в дополнительных украшениях. Серьезно, я даже ради интереса прикинула себестоимость альбома по второму этапу и пришла к выводу что она почти не отличается от себестоимости альбомчика такого же формата, но сделанного из другой, более дешевой бумаги (но там пришлось бы использовать дополнительные украшения - цветочки, рамочки, вырубка.. которые тоже не дешевы). Так что страх прошел, а огромное удовольствие от работы с этой бумагой осталось!
Ладно, что-то я разговорилась, а мне еще все работы показать по условиям третьего этапа, так что смотрим. Миниальбом-рамочка по третьему этапу СП  "I love Graphic45".

Hello everyone! Today I am ready to show all the work done. I want to thank Nadia for such a magical, beautiful and sophisticated design! I am very glad that she decided to participate in this project, I was convinced of his passionate love for the paper Graphic45, I got great pleasure from working with different collections of paper.
To work on the third stage of the project, I used collection "Little Darling".














And photos of works from the previous steps.

Here you can see the entire album, made for the first phase of the joint project. In this album I mixed the two sets of papers "Magic Garden" and a lilttle bit "A Ladies Diary".














The album for the first stage you can see here. For this work I used paper "A Ladies Diary":













And together:




I thank everyone who looked in my blog! I look forward to more projects from Nadia.  And Graphic 45, I love you so much!!!

12 комментариев:

  1. Работы просто замечательные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Нежные, многослойные!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные все альбомы! Я в восторге от шедоу. Нет. Я в восторге ото всех!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Хожу по блогам и теряю голову.....столько интересных работ,идей,талантов! Прелесть СП! И тут застряла.....красота,а машинка на тумбочке.....покорила! И как тут жюри будут выбирать кого-то? Не понимаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные альбомы, оригинальные идеи, хочется очень долго все рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые работы!!! поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, альбомчики получились шикарными и совершенно разноплановыми, мне очень понравились идея с окошком и облачковое деревце во 2-ом альбомчике.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, хорошие мои, спасибо! Я старалась, но пробежав сегодня по блогам... ну и красоты наделали участницы, мне мои альбомы уже и не так нравятся как по началу))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! А нежные какие! С шэдоубоксом - просто отпад!

    ОтветитьУдалить