Ажурная открытка и и почему я плакала...

пятница, марта 06, 2015 Lilith 4 Comments

Девочки, я сегодня такая растроганная.. У Лизы в садике сегодня был утренник и наши малыши поздравляли мам, это такая милота, в процессе просмотре навернулись предательские слезы, хоть и обещала себе не реветь, но сдержаться не могла, детки такие искренние, такие открытые! Но Лиза просто не могла не отличиться))) Еще на этапе репетиций меня предупреждали что подпевает она громко, в конце припева раздается задорное ииих! в исполнении Лизуна (по сюжету того самого ииих! не предполагается, но ребенок решил внести задорную нотку) ну и в принципе заставить ее постоять спокойно хоть пару секунд до начала песни очччень проблематично...
Всю прошлую неделю я слышала обрывки стихов и песен, которые должны будут звучать на концерте, но Лиза просто не могла не добавить в них что-то от себя и в результате представить что там на самом деле довольно сложно (ну вот к примеру,  поется на распев "бабушка хорошая моя... поедем на море, там будем загорать... и грибочки соберем в лесу... не боимся мы волков..." и далее в таком же ключе), монологи воспитательницы от лица Лизы (ну про поздравляем всех мам и сейчас стишок будет рассказывать Ванечка или Лерочка). 
И вот этот день настал, Лизе не терпелось показать маме концерт, мне не терпелось на это посмотреть. Детки конечно постарались, хорошо подготовились так ладненько у них получалось танцевать, петь, рассказывать стишки. Лизу очень просили держать себя в руках и она честно старалась, но все же есть предел и ее терпению тоже))) Правда задорное ииих! она не добавляла, но вот между постановочными танцами мы наблюдали забавный экспромт))) 
Нормальных фотографий как всегда не получилось, но я покажу парочку чтобы передать атмосферу:



Это я прошу ее постоять спокойно и улыбнуться)))
Нашла одну нормальную, такая вот куколка сегодня поздравляла мамочку с праздником


И открыточку покажу, готовлюсь между дела к выставке, но времени конечно не хватает, еще и Пашка засопливил, очень плохо спит, сопли мешают, так что скрапить он мне не очень дает, но надеюсь прорвемся...
Открыточка нежная, ажурная, прямо зефирка какая-то получилась.




С наступающим праздником, милые мои девочки! Очень надеюсь что получится вас поздравить и в сам женский день, но не буду загадывать, может оказаться что с моими спиногрызами не до инета будет)

4 комментария:

  1. Очень понравилась Лизонька и ее выступление! Правда, интересно так почитать, я примерно такое в исполнении трехлетнего племянника видела :-) Они в этом возрасте такие непосредственные. Открыточка ооочень симпатичная и нежная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо за приятные слова и в адрес моей принцессы и в адрес открыточки!

      Удалить
  2. О, да, на 8 мартовских утренниках тяжело не расплакаться :) Лиза красотки и молодчина отсебятина и экспромт очень ценятся в наше время )))
    Открытка прелестна, молодец! Пусть Пашка быстрее поправится и ты сделаешь еще кучку красивых открыточек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, спасибо! Пашка сегодня уже получше и я продолжаю готовиться к выставке)

      Удалить