Женский блокнот. Джинс и кружево

среда, февраля 25, 2015 Lilith 7 Comments

Доброго времени суток мои дорогие! Девочки, я в легкой панике, а дело в том что есть вероятность того что в начале апреля я буду участвовать в рукодельной выставке... Сказать что я рада ничего не сказать, это мечта, которой все что-то мешало сбыться, вот и сейчас еще не факт что пригласят, но еще больше меня пугают сроки и объем работ по подготовке... Страшно аж жуть. Участвовать я если и буду, то не одна, а с замечательной мастерицей и просто хорошей девушкой Алесей. По этому поводу у меня к вам вопрос, может кто опытный, какие работы лучше делать и сколько? Речь конечно идет о скрапе. С оформление вроде проблем нет... Заранее спасибо за ваши комментарии)

Ну и по делу. Мой новый блокнотик. Судьба его радужна и прекрасна, ему суждено стать подарком одному из участников моей группы в контакте. Да-да, совсем недавно у меня появилась своя группа, пока не многочисленная, но надеюсь это поправимо. Запись на конфетку тут.


Джинс, кружево, самодельные цвета, немного лепнины, жемчужные бусинки. Блокнот такой винтажный-винтажный, странички состаривала в кофе, на них такие разводы чудесные получились! Я еще и проштамповала ВСЕ странички, честно говоря раньше меня на такое не хватало, но тут я взяла себя в руки, мне нравится как получилось. Хочу себе такой же блокнотик) Опять таки в первые делала разделители. Как мне нравится моя новая примовская салфетка, все гоняюсь за второй, но никак не могу поймать.. Если подскажете места, буду безмерно благодарна!








Ну вот пожалуй и все, спасибо что вы со мной!

7 комментариев:

  1. Чудесный блокнот! Поздравляю с выставкой и прекрасно понимаю твою панику)) Я впадала в такую же и проиграла - не решилась участвовать. Так что, советую успокоиться))))) У тебя всё получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот шикарен!
    А на выставку лучше делать побольше некрупных и недорогих работ. Такие вещи активнее раскупают.
    Кстати, что за выставка? Обязательно схожу

    ОтветитьУдалить
  3. очень классный... весь такой затертый... и мне прям кажется я ощущаю запах кофе

    ОтветитьУдалить
  4. Классный винтажный блокнот! Рады, что SW вдохновляет Вас!

    ОтветитьУдалить
  5. красиво!
    спасибо что творите вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый и интересный блокнотик! Люблю такое цветовой сочетание )
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво получилось))
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить