Открытка на новоселье

среда, февраля 18, 2015 Lilith 8 Comments

Доброго времени суток мои хорошие! Количество светлых часов в сутках растет и на душе становится все ярче и ярче))))) Не знаю как вы, но я уже чувствую скорый приход весны, произойдет это конечно не так уж и скоро, но вот вчера, гуляя с коляской я ощутила на себе тепло солнышка, оно хоть и слабенько, но греет и так радостно становится! Еще пару недель назад Лизу из сада я забирала уже почти в темноте, а сейчас светло. Дальше больше... правда если вспомнить последние пару лет, зима отступать совсем не хотела и тепло становилось только в апреле, март прямо как зимний месяц был, но мне на душе хорошо просто от одного осознания что как бы там ни было, но конец близок))) Вы не подумайте, в принципе я люблю зиму, но любви моей хватает максимум до конца января, а потом я жду весну)
О погоде поговорили, пора и открытку показать. Открыточка на новоселье молодой девушке, как раз к моему настроение очень весенняя получилась как мне каежется.







Окошко - самодельный чипборд, обклеенный бумагой. Гнездо и яйца - самодельные.

А еще я подала несколько заявок в ДК. Теперь вот сижу, нервничаю, очень уж хочется пройти, соскучилась я по командному творчеству, пожелайте мне удачи!

8 комментариев:

  1. От этой открытки так и веет домашним уютом! Спасибо от блога Арт-базарчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень весенняя открытка, и гнёздышко такое милое! Спасибо за участие в конкурсе АртУголка и удачи с заявками в ДК! -Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка!!!))) Очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень весенняя и очень красивая! Чудесная палитра! Спасибо от Скрап-беседки за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, замечательная открытка у Вас получилась, нежная и действительно в ней чувствуется начало весны... Спасибо за прекрасную работу, от Вензелика :)

    ОтветитьУдалить