Уютный блокнот

пятница, ноября 14, 2014 Lilith 7 Comments

У меня сегодня день прошел за поиском в Минске белой штемпельной подушки... все печально((( я бы даже сказала глухо как в танке, в нескольких местах есть, но производители доверия не вызывают, а мне нужна качественная, очень важно чтобы оттиск был четкий и яркий. У меня есть подушка Dorecraft, но там оттиск хочется обнять и плакать, его вообще практически нет... я ее для тонировки иногда использую, для штампов как по мне то она никак, даже для работ в стиле микс медия... просто оттиска практически не видно (можно попробовать использовать для эмбоссинга, вместо прозрачной :)) Мне по качеству посоветовали Colorbox, у меня есть черная и красная этого производителя, мне нравится, но вот белую не могу найти((( а надо довольно срочно.. Фух, пожаловалась, выговорилась)
Похвастаюсь блокнотиком) Мне самой очень нравится этот блокнот, в жизни он такой мягонький, пухленький, тепленький что ли, в общем уютный) На него пошел кусочек бабушкиной шали (она износилась со временем, а вот для блокнотика очень пригодилась), старая брошка, винтажное кружево) 







7 комментариев:

  1. Очень уютный блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая, нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежный и теплый, такой очень хочется держать в руках и записывать туда что-то секретное холодными зимними вечерами)) Спасибо за участие в Доске вдохновЛений

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный, нежный блокнотик получился. Люблю такие "тёплые" блокнотики)))

    ОтветитьУдалить