Clean and simple. Радужная серия.

суббота, апреля 19, 2014 Lilith 5 Comments

Девочки, привет! С наступающм светлым праздником Пасхи!!! Мы сегодня яйца красили и я Пасху творожную готовила, печь булки не решилась, не просое это занятие, не в этом году в общем) Буквально за часик сделала парочку коробочек для яичек, надеюсь завтра с утра успею сфоткать, потом вам покажу)
А вот с открытками беда... Как-то после больницы не скрапится ничего. Мы или с Лизой играем, или я лежу (пастельный режим чтоб его...), но вот пришла мне в голову идея открыточки в стиле клин энд симпл, а в итоге на одной останоситься не смогла, получилась целая серия. Лиза мне очень помогала)))) Мне вообще кажется что скрап это ее, в свои два с половиной года она так любит клеить, вырезать и называет это "делать красиво")))  В общем  мы обе остались довольны результатом)))
Итак начнем:










Вот как-то так. Вообще открытки делала сдля пятого этапа СП Скрапоголиков "Делаем СТИЛЬно". Наверное для участия нужно выбрать одну открытку, в таком случае пусть будет последняя (радужное дерево), она мне больше всех нравится)

5 комментариев:

  1. Очень красивые! Ждем вас в следующих этапах "Делаем стильно"!
    Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, такие красивые открытки! И здорово, что дочка помогает. Мне тоже очень понравилось радужное дерево, а еще воздушные шары!
    На крафте просто замечательно смотрятся эти яркие цвета!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка! Какая волшебная серия открыток у Вас сотворилась в канун Светлой Пасхи! Мне тоже понравилось и деревце, и воздушные шарики больше всего! Вы с дочкой - умнички!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая потрясающая радужная серия получилась! Облачное дерево и мне больше всего понравилось! Стиль удался однозначно! Спасибо за участие в проекте Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая замечательная серия получилась! Все аккуратное и такое радужное! Вы с дочкой большие молодцы! Обязательно любуйтесь своими творениями, и точно быстрее пойдете на поправку!)
    Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить