Наконец-то шебби)

понедельник, марта 17, 2014 Lilith 13 Comments

Девочки, привет мои хорошие! У меня сегодня такое настроение хорошее))) Вчера вечером обнаружила что сразу две мои открытки попали в ТОП в разных конкурсах, одна из них даже победила))) Я такая сияющая сидела, муж с меня посмеивался только) Правда погодка у нас фу-фу-фу, сегодня даже не улицу не ходила, искали с Лизой чем себя развлечь, и тут Лизка заявила, "мама, давай делать касина (красиво то есть)", это у нас занятие скрапом ребенок так называет) Сказано - сделано. Сказав по правде меня немного расстроили мои недавние безуспешные попытки сделать открытку в стиле шебби, и вроде открытки достаточно красивые получаются, но вот в стиль я попать не могу... А тут еще и сестра позвонила, попросила открытку ей сделать... в общем было решено устроить попытку номер три))) Мне кажется на этот раз удачную, упрямство мое может залечь на дно и временно спать спокойно) Получилось быстро, особенно если учесть что Лиза так и норовила "помочь", то ленты по квартире раскидает, то салфетки в укромное место спрячет..


  







Девочки из Скрапоголиков решат что я маньяк))) Но большое им спасибо за дельные комментарии и помощь)

13 комментариев:

  1. Очень красивая! Поздравляю с ТОПами и победами!)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивая и воздушная открытка!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Главное все-таки хорошее настроение))) С ним и творится легко и просто)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ты не маньяк, а целеустремленный человек! Третья попытка шикарная! Придраться даже не к чему) Так держать! И спасибо, что не перестаешь творить со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный шебби!!!!!!!! Вот это 100%-ное попадание в стиль!!!!!!! Браво!!!! Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬно" от Скрапоголиков!!! И спасибо от Жажды творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну очень красиво!!! Так нежно и по-весеннему.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки! Очень приятно читать ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оооой, какая же она классная! Такая нежная и интересная, так и хочется потрогать и рассмотреть поближе! Очень-очень красивая открыточка! Ой, я забыла представиться :) Меня Марина зовут, я в Ваш блог периодически заглядывала раньше, а теперь вот, в ПЧ напрашиваюсь :) и предлагаю дружить блогами http://lifeadorable.blogspot.com/ Мне ооочень нравятся Ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  9. А еще, я хотела бы подарить Вам вот эту наградку :) http://lifeadorable.blogspot.com/2014/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! так и хочется взять в руки и рассматривать каждую детальку! Спасибо, что выбрали палитру КСМ))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за участие! КСМ.

    ОтветитьУдалить
  12. ОООчень нежно и напоминает мороженное...попадание в стиль 100%!!!Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить