Мягкая открытка с дамой

пятница, марта 07, 2014 Lilith 9 Comments

Всем привет! Девочки, с наступающим праздником весны, ждать осталось не долго, всего-то 2 часа))) Завтра времени на бложек скорее всего не будет, так что поздравляю всех сегодня, а чуть позже еще и приятное будет... 
А пока для начала покажу новую открытку. Делала ее для нового этапа проекта Скрапоголиков "Делаем СТИЛЬно" - Шебби-шик. Этот стиль я люблю, может у самой и не все всегда с ним гладко, но чужие работы нравятся ну очень... Условием этого этапа было наличие ткани на открытке. Я подумала и решила а чего мелочиться, пусть у меня все открытка тканевая будет, да еще и мягенькая такая))) мой первый опыт такого вида открытки. Мне понравилось, в проекте еще как минимум одна тканевая помпушка). 













С количеством фотографий я конечно перестаралась, но очень уж хотелось пухлость и объемность передать... даже не знаю получилось ли в итоге... Цветок самодельный шифоновый, над рамочкой из пластики тоже поиздевалась, даже затрудняюсь сказать сколько там слоев краски и кракелюра... дамочку тоже кракелюром залила, а потом еще и прическу подправила стразиками)  Надеюсь в стиль попала, если что не так, девочки пишите)

Я немножко осветлила открыточку, прошлась по краям ткани белой акриловой краской, вот что получилось, мне кажется вышло лучше чем было)




Ну вот и все, спасибо что заглянули)

9 комментариев:

  1. Оля, прекрасная нежность))) Большое спасибо от блога Ванильные мечты)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, с праздником Вас! Открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите с блогом ArtChoice.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, очень красиво получилось! Но я прям раздваиваюсь вместе с вашей открыткой )) Нижняя часть с цветком из ткани и шитьем - шебби-шик прямое попадание, а верхняя часть - винтаж и даже не светлый. Все-таки ткань вы выбрали темноватую и винтажную. Она и делает впечатление от всей открытки как в винтажном стиле, нежели шебби-шик.
    Будем рады видеть вас и дальше в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий) Я вот тоже не совсем уверена была в том что попала в стиль... на всякий случай сделала еще одну открытку))) Надеюсь там я в стиль попала)
      А эту может доработать... ну там красочкой белой сверху дополнительно пройтись...

      Удалить
  6. спасибо за участие в задании СкрапКрафта!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая цветовая гамма. Задумчиво-нежная...
    Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень романтичная работа! Я так люблю мягкие открыточки!
    Спасибо, что творите с блогом Наше Хобби! :)

    ОтветитьУдалить