Розыгрыш!

четверг, ноября 28, 2013 Lilith 8 Comments

Девочки, милые, я очень-очень извиняюсь!!!!! Мне жутко стыдно и неудобно перед вами! Не хороший я человек конечно(((( Но у меня есть оправдание. Последний месяц я совсем забросила не только бложик, но и вообще скрап (а также все домашние дела и тд.), а дело в том что в нашей семье ожидается пополнение, и как показало вчерашнее УЗИ, пополнение это на 80% девочка)))) Пока первые месяцы беременности даются мне очень тяжело, довольно сильный токсикоз, низкое давление и постоянное желание спать - вот причины моей пропажи... просто нет ни сил, ни желания что-то делать... представляете даже от скрапа отвернуло, к компьютеру не подхожу, во время дневного Лизиног сна я сплю с ней и вечером почти всегда засыпаю тоже с ней (надеюсь это все временно, правда уже 12 недель, а улучшений нет). Сегодня вот взяла себя в руки и таки разыграла обещанную конфетку (быстренько напишу постик и баиньки), а то тут на днях еще и в больничку с токсикозом чуть не положили, так я испугалась, вспомнила про конфетку, думаю я такими темпами вообще никогда ее не разыграю( В общем я надеюсь вы меня простите мои хорошие. А вот и победитель:

Света - SSerdechko
Светочка, поздравляю, пиши свой адрес мне на почту dzemidovich.volha@gmail.com.  Отправлю быстро (мужа пошлю на почту сбегать :))
Девочки, всем спасибо за участие, еще раз прошу прощение за задержку. Очень надеюсь, что скоро мой бложик опять станет активным и интересным для вас)



8 комментариев:

  1. Олечка,какая радость!!!Все трудности пройдут,и появится большое счастье!!!Нет ничего важнее этого события.Здоровья,сил и ...терпения.))))
    А победительницу с конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебя!!! здоровья вам с малышкой!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный28/11/13 22:35

    Поздравляю!!! Здоровья, удачи, легкой беременности и беспроблемных родов!
    А что спишь - так ничего удивительного, тут и без беременности состояние сонной мухи: сесть и сидеть, сидеть, потом лечь и лежать, лежать... На погоду, наверно.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, как я рада, что ты появилась... а то я уж волноваться начала, зная твоё положение ;)
    Поздравляю Светика! как приятно, когда выигрывают близкие люди ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а да! и приглашаю к себе на конфетку http://moivytvorenia.blogspot.com/2013/11/blog-post_28.html

      Удалить
  5. Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С возвращением!!!!!
    И спасибо за розыгрыш!!!!!!!!!!!!!
    Эх, до чего же приятно )))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. ААААААА!!!! Ещё раз рассмотрела содержимое конфетки!!!!!!!
    Супер!!!!!!!!!!!! У меня немного любимых рецептов, и теперь их можно будет хранить в самой красивой коробочке!!!!!!!! А тканюшки!!!!! Их малюсенький запасик постепенно растёт )

    ОтветитьУдалить
  7. Оля!!!!!!!! Конфетка уже у меня !
    это чудо!!!!!!!
    теперь я запишу любимые рецепты и помещу их в классную коробочку!!!!!!!

    ОтветитьУдалить