Открытка с самодельным фоном

понедельник, октября 14, 2013 Lilith 4 Comments

Всем привет! В скрап-студии "Бабочка" стартовало новое задание. На этот раз очень интересная палитра, ну по крайней мере для меня, я вообще в последнее время фанат голубого цвета) Мне как-то сразу захотелось сделать самодельный фон, тем более, что как это ни странно, а бумаги нужного цвета в моих не детских закромах не оказалось... (может конечно плохо искала). В общем от процесса получила колоссальное удовольствие. А вот и результата труда:

Фон "с нуля" с помощью акриловых красок и спреев. В работе использовала штампы Kaiserkraft, рамочка из чипборда покрашена золотой акриловой краской, бумажный скотч, фатин, сизаль, фигурки из пластики, вырубка, самодельные цветы, микробисер. Кажется все)
Чуть по ближе детальки.




А вообще времени на скрап очень мало в последние несколько недель. Я не знаю что случилось с доченькой, но это полный пипец (простите за мой французский...), она укладывается спать 1,5-2 часа, потом спит 1-1,5 и начинает даже не просто плакать, а орать... и орать она так может несколько минут, а может и до двух часов... и так всю ночь... Говорит что ничего не болит, но зуб у нее лезет 17-ый... в общем как-то грустно, по началу ждала когда же это закончится, а тут смотрю что не заканчивается... выговорилась) полегчало)


4 комментария:

  1. Очень интересная открытка, молодец! Скорейшего решения ваших сонных проблем!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивая работа. Спасибо от Бумажного вдохновения.

    ОтветитьУдалить