Кулинарная коробочка и длинный постик про подарки, конфетки и беспорядок)

суббота, июня 01, 2013 Lilith 4 Comments

Как-то однажды ползая по интернету наткнулась на идею не кулинарной книги, а кулинарной коробки, и очень мне эта идея понравилась, я решили воплотить ее в жизнь. Сама я кулинарные книги не очень люблю, у меня рецепты хранятся в беспорядке, но каждый на отдельном листике, а тут их можно хоть как-то упорядочить и хранить в одном месте. Правда эту коробочку я делала не себе, а в подарок, но может и для себя любимой выкрою время)





По ближе разделители:







Солнечный блокнотик для стикеров.




И букет из одуванчиков)


А вот и весь подарок целиком.


А мне пришел вот такой подарок (подушки и резиночки для Лизы), классный, правда?


Лиза от подушек в восторге) Носит их из комнаты в комнату, перекладывает, швыряется... даже разговаривает с ними)






Хочу поучаствовать в очень интересной и веселой конфетке))) Конфетка разыгрывается в блоге Happy scrap moments. А для участия нужно опубликовать фото творческого беспорядка и описать свои любимые скрап материалы.
У меня бардак вечный, буквально сегодня жаловалась мужу, что когда делала альбом для дочки (моя первая скрап работа) я умудрялась все свои материалы хранить на столе и еще куча места для работы оставалось и мне было удобно... сейчас на столе только то, что используется в работе, все остальное захламляет разные углы комнаты))) но мне мало стола... мне бы раза в два больше... а то и в три))) В общем вот:



Любимых материалов много... В последнее время подсела на украшения из пластики. Еще люблю чипборды, вырубку некоторую люблю, но это под настроение) А еще я фанат пуговичек))) ну и конечно куда без скрапбумаги, чем больше, тем лучше!

4 комментария:

  1. Лиза очаровашка!!! Беспорядок у тебя какой-то порядочный, надо мне сфотать, чтобы всех испугать))) подарочек ты приготовила суперский, молодчинка)

    ОтветитьУдалить
  2. Лизочка бутявочка! )))*
    Оля, это гениальная идея - кулинарная коробочка с разделителями!!! И выполнила ты ее очень классно! А где нашла - не помнишь случайно?

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, большое спасибо! Честно говоря ссылка не сохранилась, но там не было МК, просто идея) правда за основу как мне кажется была взята деревянная коробочка, но я могу ошибаться...

    ОтветитьУдалить