Я ПД!!! Черный монохром

понедельник, апреля 15, 2013 Lilith 9 Comments

Два дня праздновали ДР любимого мужа))) Жаль что погода подвела... вчера должны были поиграть в лазертаг, а потом планировалась сауна, из-за дождя пришлось экстренно менять планы и стрелялка превратилась в вполне мирный боулинг (руками на махалась так, что теперь болят :) еще раз доказала всем и себе, что я играть в боулинг не умею...), потом банька с друзьями, затем еще и домашние посиделки... в общем море приятных впечатлений, мужу было вдвойне приятно, так как для него это все было сюрпризом))))
В связи со всем этим последнюю недельку я скрапом занималась мало и редко, так как организовать всех и все и без ведома мужа оказалось не таким и простым делом. но я справилась)))) Сегодня еще было небольшое продолжение, но теперь я с вами и хочу показать свою новую работу. Недавно хвасталась, что победила в конкурсе от Scrap Time "Монохром. Цвет голубой" (меня пригласили побыть ПД), и вот сегодня покажу открытку для следующего конкурса  "Монохром. Цвет черный". Очень интересное задание, и согласитесь, слегка не обычное... Мне понравилось в общем))) Правда муж посмотрев сказал "мрачноватенько..." Над открыткой поработала черной акриловой краской, немного строчки, вощеный шнур... Картинка - это кадр из одного из моих любимых фильмов - мюзикла "Призрак оперы". Помню как первый раз смотрела его в кино... очень сильное впечатление он на меня произвел и очень не однозначное, наверное поэтому и пришло мне на ум в этом задании использовать кадр именно из этого фильма...



 





9 комментариев:

  1. Оля,такая красивая и необычная открытка! Она притягивает взгляд. Очень загадочно!!! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо! Само задание не обычное... я такие очень люблю, получается всегда что-то не стандартное)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль какая красота!! Это просто нечто потрясающее!! очень красиво!!! Спасибо тебе дорогая что творишь вместе с блогом "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за интересное решение нашего скетча,Скрапушка.ру!

    ОтветитьУдалить
  5. очень стильная открытка! спасибо от Арткафе!

    ОтветитьУдалить
  6. какая необычная многослойная работа! спасибо что участвуете в задании от Штампомании! правда у нас в правилах написано не более трех челенджей для работы)

    ОтветитьУдалить
  7. интересно и очень стильно! Спасибо, что участвовали в задании от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка поразила!
    Спасибо, что играете с блогом "Ветер перемен"!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Спасибо за участие в задании Арткафе :)

    ОтветитьУдалить