С настувшим 2015-ым!!!!

суббота, января 03, 2015 Lilith 3 Comments

Поздравляю в наступившим 2015 годом!!! Удачи, любви и взаимопонимания в наступившем году Вам и Вашим близким!!!


В последние дни я была очень занята, вот только дошла до ноутбука) Папа наш вернулся из командировки не задолго до НГ, времени на подготовку, подарки и тд было не много, мы все успели, но к сожалению на бложик как всегда времени не оставалось, спешу исправиться. Ни одной новогодней работы я еще не показывала, но начнем понемногу?

У Лизы в детском саду решили к Новому Году сделать не большой волшебный уголок. Зимний лес, снег.. сказку в общем. попросили родителей помочь, нашу группу попросили сделать бумажную белую улочку высотой эдак 1,5 метра.. Согласилась я и еще две мамы. Довольно долго мы вынашивали идею, как оказалось елка такой высоты это не так и просто) Но в итоге 4 часа, 3 пары рук, около тысячи ударов степлера и .... вот она нарядная на праздник к нам пришла :) Получилось даже выше 1,5 метра (где-то 1,8). Елочку собирали прямо в группе, притащить ее из дома было бы весьма проблематично)))
Елочку поставили в холле, вместе с другими рукотворными елочками, получилось красиво и довольно интересно. Там как в сказке и лес и домик и даже козлята))) Лиза была в восторге, каждый день ходила посмотреть.



3 комментария:

  1. Оленька, и тебя с наступившим! Елка чудесная!!!
    Предлагаю тебе принять участие в эстафете http://elizaby.blogspot.com/2015/01/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная ёлочка! Какие выдумщицы родители!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого какая! Сколько трудов-то! Результат впечатляет! спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить